Campionat de Catalunya de Relleus 2017dl. 12/6/2017 11:43
ResultadosCreado por OS2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
HOMES SENIOR (19)
PosDorsalEquipoTiempoTexto1
NombreANTiempo
 
1106COB SPIDERMAN1:28:08
LLEÍ VILES32:10
POL RAFOLS30:07
PAU LLORENS25:51
 
2108COC COC161:45:23
BIEL RÀFOLS31:07
QUIM SOLÉ37:29
JOEL SUÑÉ36:47
 
3110GO-XTREM GO31:55:30
ROGER VIRGILI47:45
ALBERT ACEDO40:56
MARC SERRALLONGA26:49
 
4114UEVIC LUCKY LUKE2:13:05
EDUARD GIRABENT CALVO40:27
MIQUEL MARIMON GAMELL36:44
DAVID RODRÍGUEZ PEREA55:54
 
5107COB SUPERMAN2:30:58
ALEIX CANUDAS50:05
PAU CURRIU48:32
RICARD CASTELLA52:21
 
6103ALIGOTS PRESOS22:31:17
SERGI OLIVERAS40:19
ROGER FONSECA41:20
JOSEP MARIA SANTIAGO1:09:38
 
7105UEVIC BOLQUERS2:34:08
PAU COLL CASELLAS52:01
ANIOL BISQUERT PARES50:32
MARTÍ NOGUÉ ULLASTRE51:35
 
8109COC COC172:34:14
DAVID VELEDA59:52
ENRIC DEDEU42:21
ANDREU ALVARUIZ52:01
 
9100UES SABALLUTS2:43:32
DAVID HERMOSILLA POZO48:36
DAVID FITÓ FERRÉ49:41
JORDI CALM BOTÉ1:05:15
 
10116UPC UPC13:19:34
ARNAU ORMELLA57:48
ORIOL BUENO1:11:40
JORDI AZORIN SUBIRA1:10:06
 
11118UPC UPC63:22:34
ADRIAN YAÑEZ57:59
JAVIER PEREZ1:08:19
DAVID OBRADOR1:16:16
 
12111GO-XTREM GO43:22:42
ADRIÀ TORMOS1:09:41
JORDI MONT1:10:49
GUILLEM SERRALLONGA1:02:12
 
13117UPC UPC33:22:55
FERRAN MACIA47:29
ALBERT RENOM1:08:10
JORDI FARGAS1:27:16
 
 
14102A.E. GASTANT KEK FINISH3:26:06
MÀRIUS ALSIU58:27
FERRAN BALLESTA1:37:05
JOAN MOLAS50:34
 
 
nc112MONTSANT ORIENTA MONTSANT 1Error en tarj.
ORDOÑEZ SEBASTIÁN34:31
JOAN BORRÀS47:57
PEP NOGUÉSError en tarj.
 
nc113TJALVE SIN EQUIPOAbandona
EDUARDO GIL MARCOS28:30
N.N.No sale
N.N.No sale
 
104BADALONA-O BO-1Error en tarj.
TOMMI TOLKKO29:07
LLUÍS FERRER43:06
ARNAU LOROError en tarj.
 
101A.E. GASTANT KEK CONTROLError en tarj.
FRANCESC VILA48:45
DANI VILADOMATError en tarj.
JOAN BARCONSError en tarj.
 
115UEVIC SENSE EQUIPAbandona
ORIOL ANDREU SOLA48:35
NIL ARMENGOL PAÑELLA56:46
N.N.No sale
 
 
 
 
DONES SENIOR (11)
PosDorsalEquipoTiempoTexto1
NombreANTiempo
 
1154COB SPIDERWOMAN1:58:44
AMPA GIL35:39
SARA PRAT50:22
LAURA SERRA32:43
 
2156COC COC152:01:24
ONA RAFOLS32:20
ANNA AMIGÓ40:49
ANNA NADEU48:15
 
3158UEVIC F LUCKY LUKE2:40:31
ANNA AGUILAR RUIZ-RUANO51:10
LAURA RAMI BRUALLA1:07:29
BERTA MESEGUER FLAQUE41:52
 
4157GO-XTREM GO12:49:29
MAR SERRALLONGA40:11
GEORGINA DALMAU1:21:12
ANDREA GUILLÉN48:06
 
5155COB WONDERWOMAN2:55:17
MARTA PALAU47:27
SUSANNA LLORENS52:55
GEMMA VENTURA1:14:55
 
6160UPC UPC43:48:55
ANNA SUBIRÀ1:39:30
MÍRIAM CARRETERO50:12
GEMMA HUGUET1:19:13
 
 
7151A.E. GASTANT KEK AVITUALLAMENT3:29:14
CRISTINA TORRENTÀ1:21:13
ÀSTRID BARCONS1:19:55
AGNÈS VILANOVA48:06
 
 
nc159UPC UPC23:11:48
SARA ARJONA1:26:05
ROSER MARRÈ BADALLÓ1:05:55
MELANIE AMADOR39:48
 
nc150A.E. GASTANT KEK AUXILIError en tarj.
ESTER DE PAZ1:10:27
ALBA DANÉSError en tarj.
ALBA TRABAL57:49
 
153ALIGOTS PRESES 2Error en tarj.
FATEMEH KHALAJ57:19
ALEXANDRA SVARCOVA43:33
LAIA SARDÀError en tarj.
 
152ALIGOTS PRESES 1Error en tarj.
MARTA SÁNCHEZ41:08
TIINA UOTILAError en tarj.
ROSE KOWALSKI48:21
 
 
 
 
HOMES VETERANS (18)
PosDorsalEquipoTiempoTexto1
NombreANTiempo
 
1201ALIGOTS J.JUMPERS 11:48:54
MARC AMAT35:56
JORDI RIURÓ38:37
NARCÍS POU34:21
 
2210COB IRONMAN1:49:03
RAMON AUBETS32:45
JORDI VILAREDES41:50
DANI CASTELLA34:28
 
3216UEVIC AVERELL1:49:07
JORDI SALES ROVIRA31:56
VICENÇ CLARENA RIERA38:31
JORDI ORDEIG MOLIST38:40
 
4208COB CAP. AMERICA1:57:49
JOEL PERARNAU39:08
IKER ASPACHS38:08
JAN ESQUERRA40:33
 
5202ALIGOTS J.JUMPERS 22:07:13
GUILLE GARCIA38:21
CARLES SURRELL51:06
JORDI SUNYOL37:46
 
6217UEVIC JACK2:17:20
JORDI ARUMI CASADEVALL43:31
EDUARD MASOLIVER FRUTOS49:21
JULI SERRAT GRANÉ44:28
 
7213COC COC92:31:32
IÑIGO IMAZ48:12
MARC RÀFOLS53:24
JORDI MASSANA49:56
 
8206BADALONA-O BO-22:31:43
PAU MARÍ41:06
SILVIA NOVOA57:35
XAVIER HARO53:02
 
9218UEVIC WILLIAM2:41:48
JORDI ARMENGOL MARTINEZ48:55
ENRIC GRAU COMA1:03:32
JORDI BRUGUERA ROSES49:21
 
10200A.E. GASTANT KEK TRIANGLE2:58:53
SERGI COLL1:02:21
JOAQUIM MASEGUR56:56
GERARD COLL59:36
 
11215GO-XTREM GO63:02:28
JUAN MENDOZA1:11:28
ORIOL SERRALLONGA57:08
DANIEL JIMENEZ53:52
 
12214GO-XTREM GO53:07:26
LUIS MARTÍN DE LOS RÍOS37:33
SANTI GUILLÈN1:35:09
TONI SERRALLONGA54:44
 
13209COB HULK3:15:52
ROI UBEIRA1:02:29
ROGER PUIG1:15:23
ÁLEX DALMASES58:00
 
14204ALIGOTS J.JUMPERS 43:16:27
DAVID CODINA57:27
NICOLAU SUNYER1:01:54
OSCAR SANZ1:17:06
 
15211COB MAZINGER Z4:08:34
DAVID TARRÉS37:45
MARC SERRA1:02:43
JOSEP VELILLA2:28:06
 
 
nc203ALIGOTS J.JUMPERS 3Error en tarj.
MARC TRÉMOLSError en tarj.
ENRIC COLLADO1:19:02
RICARDO BESADA1:04:16
 
212COC COC8Error en tarj.
DANI DAVIError en tarj.
JAUME PALAU37:39
PERE BOSSA42:52
 
207COB BATMANError en tarj.
JORDI LLORENS1:01:32
ENRIC VILARÓError en tarj.
MIQUEL NOGUERA50:22
 
 
 
 
DONES VETERANES (13)
PosDorsalEquipoTiempoTexto1
NombreANTiempo
 
1259UEVIC F AVERELL1:21:30
CRISTINA BERTRAN PRAT48:46
MELIBEA QUINTANA SOLÀ32:44
 
2250ALIGOTS RANTAMPLAM1:28:02
MARTA PLANAS45:11
RAQUEL FONT42:51
 
3261UEVIC F JOE1:29:26
VIRGINIA GUELL ROVIRA44:15
ADELA ILLAMOLA COLOMÉ45:11
 
4254COC COC191:47:53
MAR SERRA        52:29
ROSA M RIBAS55:24
 
5260UEVIC F JACK1:59:27
LIDIA BARRI CORTES1:15:22
ALBA SERRAT GRANÉ44:05
 
6252COB CATWOMAN2:02:20
BLANCA FOIX1:09:08
HELENA FERNANDEZ53:12
 
7256FARRA-O 3 BESSONES2:03:08
TXELL BADIA46:47
MARIA GRACIA1:16:21
 
8253COC COC182:05:16
NÚRIA PUJOL1:14:36
MARTA ARDERIU50:40
 
9262UEVIC F WILLIAM2:17:29
GEMMA MARTORELL FONT1:09:14
CLARA PAÑELLA BARÓ1:08:15
 
10251COB CAP. AMERICANA2:18:36
MARTA SEUBA1:21:47
MONICA VALIÑAS56:49
 
11258UES SABALLUDES2:18:52
SALUT MASIP CRUELLS52:35
TERESA BONFILL ABELLA1:26:17
 
12257GO-XTREM GO22:26:05
ANNA TORRENT45:00
LAURA TORRES1:41:05
 
 
255COC COC20Error en tarj.
MIREIA MARTINEZ1:34:51
NATALIA GORROError en tarj.
 
 
 
 
HOMES MASTER (13)
PosDorsalEquipoTiempoTexto1
NombreANTiempo
 
1301ALIGOTS GUÀRDIES 159:45
ROGER VIVES33:21
MARK HEIKOOP26:24
 
2307COC COC101:06:27
ÀNGEL PI35:14
THIERRY DAVIN31:13
 
3303ALIGOTS GUÀRDIES 31:12:58
JOAN SÁNCHEZ40:03
FRANCESC MARTÍ32:55
 
4310COC COC131:17:41
SERGI FERNANDEZ34:00
ARCADI GINESTA43:41
 
5312OROS H OROS1:17:45
PAU COMERMA30:27
JESUS DAÑOBEITIA47:18
 
6309COC COC121:21:26
JAUME MIRALLES38:41
JORDI VIRGILI42:45
 
7311COC COC141:26:46
JORDI GARGALLO41:22
JOSEP M DEDEU45:24
 
8308COC COC111:26:49
LLUIS ALSIUS46:14
TONI CAMACHO40:35
 
9302ALIGOTS GUÀRDIES 21:32:04
VICENÇ OLIVERAS48:27
XEVI GARCÍA43:37
 
10300UPC UPC51:34:10
LUCAS DE FEO43:53
JOSEP M. CORS50:17
 
11305COB HE-MAN1:35:56
JAUME ALARCON49:00
TONI PONS46:56
 
12306COB LOBEZNO1:36:48
PERE LLORENS40:53
QUERUBIN JUAN55:55
 
 
nc304ALIGOTS GUÀRDIES 4Error en tarj.
CARLES FERRER42:07
ANGELA BOTEROError en tarj.
 
 
 
 
DONES MASTER (4)
PosDorsalEquipoTiempoTexto1
NombreANTiempo
 
1350ALIGOTS GUARDIANES1:40:02
ANNA ROMANÍ46:08
HANEKKE HEIKOOP53:54
 
2353COC COC71:58:57
NEUS PERRAMON1:12:49
VERONIQUE HILLION46:08
 
3351COB MUJER INVISIBLE2:29:12
ANNA GARRIGA1:26:19
NEUS PARERA1:02:53
 
 
352COC COC6Error en tarj.
CARME CRISTÒFOLError en tarj.
NN NN
 
 
 
 
HOMES CADET (4)
PosDorsalEquipoTiempoTexto1
NombreANTiempo
 
1502UEVIC LUCKY1:03:09
ANDREU GRAU OLIVÉ27:25
JORDI MORAGAS FORCADA35:44
 
2500ALIGOTS PRESOS11:14:26
NIL VIVES30:32
ANDREU ALIU43:54
 
3503UEVIC RATAPLAN1:17:18
BERNAT SELVA TORRAS33:58
BIEL ROCA PLA43:20
 
4501COC COC 32:04:16
ÈRIC LORÉ55:27
PEP MIRABET1:08:49
 
 
 
 
DONES CADET (7)
PosDorsalEquipoTiempoTexto1
NombreANTiempo
 
1550ALIGOTS LESDALTON11:09:27
PAULA PADILLA36:59
JOANA MARTÍ32:28
 
2553COC COC 12:03:42
CLARA MIRABET1:09:57
MARIONA ALSIUS53:45
 
3554COC COC 22:31:32
AINOHA IMAZ1:23:05
IRATI IMAZ1:08:27
 
4556UEVIC F RATAPLAN2:41:39
ARLET SALES TURRÓ1:25:55
LÍDIA GRAU OLIVÉ1:15:44
 
5552COB AQUAMAN3:27:54
JORDINA JUAN1:12:21
MARIONA JUAN2:15:33
 
 
551ALIGOTS LESDALTON2Error en tarj.
IONA TRÉMOLSError en tarj.
EMMA SANZ1:12:24
 
555COC COC 4Error en tarj.
ALBA LORÉ1:09:55
JOANA ALSIUSError en tarj.
 
 
 
 
INFANTIL (7)
PosDorsalEquipoTiempoTexto1
NombreANTiempo
 
1602ALIGOTS JOE46:24
MARTÍ POU16:03
JAN AMAT30:21
 
2600ALIGOTS AVERELL1:12:43
CESC AMAT46:53
BRUNA SANZ25:50
 
3606COC COC 211:18:55
MAYLIS HILLION31:31
SOLENN HILLION47:24
 
4601ALIGOTS JACK1:33:35
SIRA TRÉMOLS37:27
MARIONA PADILLA56:08
 
 
nc605COB SUPERBOYError en tarj.
ROGER VILAREDESError en tarj.
ONA PONS
 
nc604ALIGOTS / BO ALIBODesc.
MARTÍ ALIU1:48:32
CARLIT TOLKKO VALLEDORDesc.
 
603ALIGOTS WILLIAMError en tarj.
ERNEST POU34:41
JAN TRÉMOLSError en tarj.