Campionat de Catalunya de Relleus 2017dl. 12/6/2017 11:46
Resultados - Relevos individualmenteCreado por OS2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
HOMES SENIOR (54)
PosNombreEquipoRelevoCombinaciónDistancia/DesnivelTiempo
1PAU LLORENSCOB SPIDERMAN3#3 AAC3,320 km 200 m25:51
2MARC SERRALLONGAGO-XTREM GO33#7 ACA3,360 km 200 m26:49
3EDUARDO GIL MARCOSTJALVE SIN EQUIPO1#12 BAC3,260 km 200 m28:30
4TOMMI TOLKKOBADALONA-O BO-11#19 CAA3,340 km 200 m29:07
5POL RAFOLSCOB SPIDERMAN2#25 CCA3,350 km 200 m30:07
6BIEL RÀFOLSCOC COC161#8 ACB3,330 km 200 m31:07
7LLEÍ VILESCOB SPIDERMAN1#14 BBB3,290 km 200 m32:10
8ORDOÑEZ SEBASTIÁNMONTSANT ORIENTA MONTSANT 11#16 BCA3,300 km 200 m34:31
9MIQUEL MARIMON GAMELLUEVIC LUCKY LUKE2#2 AAB3,320 km 200 m36:44
10JOEL SUÑÉCOC COC163#19 CAA3,340 km 200 m36:47
11QUIM SOLÉCOC COC162#15 BBC3,290 km 200 m37:29
12SERGI OLIVERASALIGOTS PRESOS21#24 CBC3,340 km 200 m40:19
13EDUARD GIRABENT CALVOUEVIC LUCKY LUKE1#25 CCA3,350 km 200 m40:27
14ALBERT ACEDOGO-XTREM GO32#24 CBC3,340 km 200 m40:56
15ROGER FONSECAALIGOTS PRESOS22#10 BAA3,290 km 200 m41:20
16ENRIC DEDEUCOC COC172#17 BCB3,270 km 200 m42:21
17LLUÍS FERRERBADALONA-O BO-12#8 ACB3,330 km 200 m43:06
18FERRAN MACIAUPC UPC31#1 AAA3,350 km 200 m47:29
19ROGER VIRGILIGO-XTREM GO31#11 BAB3,260 km 200 m47:45
20JOAN BORRÀSMONTSANT ORIENTA MONTSANT 12#24 CBC3,340 km 200 m47:57
21PAU CURRIUCOB SUPERMAN2#23 CBB3,340 km 200 m48:32
22ORIOL ANDREU SOLAUEVIC SENSE EQUIP1#6 ABC3,350 km 200 m48:35
23DAVID HERMOSILLA POZOUES SABALLUTS1#4 ABA3,380 km 200 m48:36
24FRANCESC VILAA.E. GASTANT KEK CONTROL1#7 ACA3,360 km 200 m48:45
25DAVID FITÓ FERRÉUES SABALLUTS2#20 CAB3,310 km 200 m49:41
26ALEIX CANUDASCOB SUPERMAN1#3 AAC3,320 km 200 m50:05
27ANIOL BISQUERT PARESUEVIC BOLQUERS2#19 CAA3,340 km 200 m50:32
28JOAN MOLASA.E. GASTANT KEK FINISH3#11 BAB3,260 km 200 m50:34
29MARTÍ NOGUÉ ULLASTREUEVIC BOLQUERS3#18 BCC3,270 km 200 m51:35
30PAU COLL CASELLASUEVIC BOLQUERS1#5 ABB3,350 km 200 m52:01
30ANDREU ALVARUIZCOC COC173#4 ABA3,380 km 200 m52:01
32RICARD CASTELLACOB SUPERMAN3#16 BCA3,300 km 200 m52:21
33DAVID RODRÍGUEZ PEREAUEVIC LUCKY LUKE3#15 BBC3,290 km 200 m55:54
34NIL ARMENGOL PAÑELLAUEVIC SENSE EQUIP2#20 CAB3,310 km 200 m56:46
35ARNAU ORMELLAUPC UPC11#13 BBA3,320 km 200 m57:48
36ADRIAN YAÑEZUPC UPC61#26 CCB3,320 km 200 m57:59
37MÀRIUS ALSIUA.E. GASTANT KEK FINISH1#22 CBA3,370 km 200 m58:27
38DAVID VELEDACOC COC171#21 CAC3,310 km 200 m59:52
39GUILLEM SERRALLONGAGO-XTREM GO43#24 CBC3,340 km 200 m1:02:12
40JORDI CALM BOTÉUES SABALLUTS3#20 CAB3,310 km 200 m1:05:15
41ALBERT RENOMUPC UPC32#18 BCC3,270 km 200 m1:08:10
42JAVIER PEREZUPC UPC62#10 BAA3,290 km 200 m1:08:19
43JOSEP MARIA SANTIAGOALIGOTS PRESOS23#8 ACB3,330 km 200 m1:09:38
44ADRIÀ TORMOSGO-XTREM GO41#17 BCB3,270 km 200 m1:09:41
45JORDI AZORIN SUBIRAUPC UPC13#3 AAC3,320 km 200 m1:10:06
46JORDI MONTGO-XTREM GO42#1 AAA3,350 km 200 m1:10:49
47ORIOL BUENOUPC UPC12#26 CCB3,320 km 200 m1:11:40
48DAVID OBRADORUPC UPC63#6 ABC3,350 km 200 m1:16:16
49JORDI FARGASUPC UPC33#23 CBB3,340 km 200 m1:27:16
50FERRAN BALLESTAA.E. GASTANT KEK FINISH2#9 ACC3,330 km 200 m1:37:05
 
DANI VILADOMATA.E. GASTANT KEK CONTROL2#12 BAC3,260 km 200 mError en tarj.
ARNAU LOROBADALONA-O BO-13#15 BBC3,290 km 200 mError en tarj.
ncPEP NOGUÉSMONTSANT ORIENTA MONTSANT 13#2 AAB3,320 km 200 mError en tarj.
JOAN BARCONSA.E. GASTANT KEK CONTROL3#23 CBB3,340 km 200 mError en tarj.
 
 
 
DONES SENIOR (33)
PosNombreEquipoRelevoCombinaciónDistancia/DesnivelTiempo
1ONA RAFOLSCOC COC151#6 ABC2,340 km 160 m32:20
2LAURA SERRACOB SPIDERWOMAN3#17 BCB2,450 km 160 m32:43
3AMPA GILCOB SPIDERWOMAN1#19 CAA2,480 km 160 m35:39
4MELANIE AMADORUPC UPC23#27 CCC2,450 km 160 m39:48
5MAR SERRALLONGAGO-XTREM GO11#17 BCB2,450 km 160 m40:11
6ANNA AMIGÓCOC COC152#16 BCA2,470 km 160 m40:49
7MARTA SÁNCHEZALIGOTS PRESES 11#8 ACB2,370 km 160 m41:08
8BERTA MESEGUER FLAQUEUEVIC F LUCKY LUKE3#2 AAB2,380 km 160 m41:52
9ALEXANDRA SVARCOVAALIGOTS PRESES 22#25 CCA2,470 km 160 m43:33
10MARTA PALAUCOB WONDERWOMAN1#1 AAA2,400 km 160 m47:27
11ANDREA GUILLÉNGO-XTREM GO13#4 ABA2,360 km 160 m48:06
11AGNÈS VILANOVAA.E. GASTANT KEK AVITUALLAMENT3#7 ACA2,390 km 160 m48:06
13ANNA NADEUCOC COC153#20 CAB2,460 km 160 m48:15
14ROSE KOWALSKIALIGOTS PRESES 13#21 CAC2,460 km 160 m48:21
15MÍRIAM CARRETEROUPC UPC42#25 CCA2,470 km 160 m50:12
16SARA PRATCOB SPIDERWOMAN2#6 ABC2,340 km 160 m50:22
17ANNA AGUILAR RUIZ-RUANOUEVIC F LUCKY LUKE1#27 CCC2,450 km 160 m51:10
18SUSANNA LLORENSCOB WONDERWOMAN2#18 BCC2,450 km 160 m52:55
19FATEMEH KHALAJALIGOTS PRESES 21#12 BAC2,460 km 160 m57:19
20ALBA TRABALA.E. GASTANT KEK AUXILI3#3 AAC2,380 km 160 m57:49
21ROSER MARRÈ BADALLÓUPC UPC22#11 BAB2,460 km 160 m1:05:55
22LAURA RAMI BRUALLAUEVIC F LUCKY LUKE2#13 BBA2,440 km 160 m1:07:29
23ESTER DE PAZA.E. GASTANT KEK AUXILI1#22 CBA2,440 km 160 m1:10:27
24GEMMA VENTURACOB WONDERWOMAN3#23 CBB2,410 km 160 m1:14:55
25GEMMA HUGUETUPC UPC43#15 BBC2,420 km 160 m1:19:13
26ÀSTRID BARCONSA.E. GASTANT KEK AVITUALLAMENT2#13 BBA2,440 km 160 m1:19:55
27GEORGINA DALMAUGO-XTREM GO12#21 CAC2,460 km 160 m1:21:12
28CRISTINA TORRENTÀA.E. GASTANT KEK AVITUALLAMENT1#15 BBC2,420 km 160 m1:21:13
29SARA ARJONAUPC UPC21#4 ABA2,360 km 160 m1:26:05
30ANNA SUBIRÀUPC UPC41#2 AAB2,380 km 160 m1:39:30
 
TIINA UOTILAALIGOTS PRESES 12#13 BBA2,440 km 160 mError en tarj.
LAIA SARDÀALIGOTS PRESES 23#5 ABB2,340 km 160 mError en tarj.
ncALBA DANÉSA.E. GASTANT KEK AUXILI2#17 BCB2,450 km 160 mError en tarj.
 
 
 
HOMES VETERANS (54)
PosNombreEquipoRelevoCombinaciónDistancia/DesnivelTiempo
1JORDI SALES ROVIRAUEVIC AVERELL1#17 BCB3,100 km 180 m31:56
2RAMON AUBETSCOB IRONMAN1#24 CBC3,120 km 180 m32:45
3NARCÍS POUALIGOTS J.JUMPERS 13#26 CCB3,150 km 180 m34:21
4DANI CASTELLACOB IRONMAN3#10 BAA3,080 km 180 m34:28
5MARC AMATALIGOTS J.JUMPERS 11#4 ABA3,000 km 180 m35:56
6LUIS MARTÍN DE LOS RÍOSGO-XTREM GO51#3 AAC3,010 km 180 m37:33
7JAUME PALAUCOC COC82#13 BBA3,060 km 180 m37:39
8DAVID TARRÉSCOB MAZINGER Z1#7 ACA3,020 km 180 m37:45
9JORDI SUNYOLALIGOTS J.JUMPERS 23#22 CBA3,110 km 180 m37:46
10IKER ASPACHSCOB CAP. AMERICA2#9 ACC3,020 km 180 m38:08
11GUILLE GARCIAALIGOTS J.JUMPERS 21#12 BAC3,080 km 180 m38:21
12VICENÇ CLARENA RIERAUEVIC AVERELL2#19 CAA3,130 km 180 m38:31
13JORDI RIURÓALIGOTS J.JUMPERS 12#12 BAC3,080 km 180 m38:37
14JORDI ORDEIG MOLISTUEVIC AVERELL3#6 ABC3,000 km 180 m38:40
15JOEL PERARNAUCOB CAP. AMERICA1#10 BAA3,080 km 180 m39:08
16JAN ESQUERRACOB CAP. AMERICA3#23 CBB3,140 km 180 m40:33
17PAU MARÍBADALONA-O BO-21#2 AAB3,030 km 180 m41:06
18JORDI VILAREDESCOB IRONMAN2#8 ACB3,040 km 180 m41:50
19PERE BOSSACOC COC83#2 AAB3,030 km 180 m42:52
20JORDI ARUMI CASADEVALLUEVIC JACK1#5 ABB3,020 km 180 m43:31
21JULI SERRAT GRANÉUEVIC JACK3#25 CCA3,130 km 180 m44:28
22IÑIGO IMAZCOC COC91#14 BBB3,080 km 180 m48:12
23JORDI ARMENGOL MARTINEZUEVIC WILLIAM1#8 ACB3,040 km 180 m48:55
24JORDI BRUGUERA ROSESUEVIC WILLIAM3#12 BAC3,080 km 180 m49:21
24EDUARD MASOLIVER FRUTOSUEVIC JACK2#12 BAC3,080 km 180 m49:21
26JORDI MASSANACOC COC93#9 ACC3,020 km 180 m49:56
27MIQUEL NOGUERACOB BATMAN3#4 ABA3,000 km 180 m50:22
28CARLES SURRELLALIGOTS J.JUMPERS 22#8 ACB3,040 km 180 m51:06
29XAVIER HAROBADALONA-O BO-23#18 BCC3,090 km 180 m53:02
30MARC RÀFOLSCOC COC92#19 CAA3,130 km 180 m53:24
31DANIEL JIMENEZGO-XTREM GO63#5 ABB3,020 km 180 m53:52
32TONI SERRALLONGAGO-XTREM GO53#16 BCA3,080 km 180 m54:44
33JOAQUIM MASEGURA.E. GASTANT KEK TRIANGLE2#13 BBA3,060 km 180 m56:56
34ORIOL SERRALLONGAGO-XTREM GO62#18 BCC3,090 km 180 m57:08
35DAVID CODINAALIGOTS J.JUMPERS 41#13 BBA3,060 km 180 m57:27
36SILVIA NOVOABADALONA-O BO-22#22 CBA3,110 km 180 m57:35
37ÁLEX DALMASESCOB HULK3#7 ACA3,020 km 180 m58:00
38GERARD COLLA.E. GASTANT KEK TRIANGLE3#8 ACB3,040 km 180 m59:36
39JORDI LLORENSCOB BATMAN1#18 BCC3,090 km 180 m1:01:32
40NICOLAU SUNYERALIGOTS J.JUMPERS 42#8 ACB3,040 km 180 m1:01:54
41SERGI COLLA.E. GASTANT KEK TRIANGLE1#21 CAC3,130 km 180 m1:02:21
42ROI UBEIRACOB HULK1#23 CBB3,140 km 180 m1:02:29
43MARC SERRACOB MAZINGER Z2#15 BBC3,070 km 180 m1:02:43
44ENRIC GRAU COMAUEVIC WILLIAM2#22 CBA3,110 km 180 m1:03:32
45RICARDO BESADAALIGOTS J.JUMPERS 33#13 BBA3,060 km 180 m1:04:16
46JUAN MENDOZAGO-XTREM GO61#19 CAA3,130 km 180 m1:11:28
47ROGER PUIGCOB HULK2#12 BAC3,080 km 180 m1:15:23
48OSCAR SANZALIGOTS J.JUMPERS 43#21 CAC3,130 km 180 m1:17:06
49ENRIC COLLADOALIGOTS J.JUMPERS 32#20 CAB3,150 km 180 m1:19:02
50SANTI GUILLÈNGO-XTREM GO52#23 CBB3,140 km 180 m1:35:09
51JOSEP VELILLACOB MAZINGER Z3#20 CAB3,150 km 180 m2:28:06
 
DANI DAVICOC COC81#27 CCC3,140 km 180 mError en tarj.
ncMARC TRÉMOLSALIGOTS J.JUMPERS 31#9 ACC3,020 km 180 mError en tarj.
ENRIC VILARÓCOB BATMAN2#20 CAB3,150 km 180 mError en tarj.
 
 
 
DONES VETERANES (26)
PosNombreEquipoRelevoCombinaciónDistancia/DesnivelTiempo
1MELIBEA QUINTANA SOLÀUEVIC F AVERELL2#6 BAB2,020 km 110 m32:44
2RAQUEL FONTALIGOTS RANTAMPLAM2#8 BBB2,060 km 110 m42:51
3ALBA SERRAT GRANÉUEVIC F JACK2#5 BAA2,070 km 110 m44:05
4VIRGINIA GUELL ROVIRAUEVIC F JOE1#6 BAB2,020 km 110 m44:15
5ANNA TORRENTGO-XTREM GO21#5 BAA2,070 km 110 m45:00
6MARTA PLANASALIGOTS RANTAMPLAM1#1 AAA2,150 km 110 m45:11
6ADELA ILLAMOLA COLOMÉUEVIC F JOE2#3 ABA2,180 km 110 m45:11
8TXELL BADIAFARRA-O 3 BESSONES1#1 AAA2,150 km 110 m46:47
9CRISTINA BERTRAN PRATUEVIC F AVERELL1#3 ABA2,180 km 110 m48:46
10MARTA ARDERIUCOC COC182#1 AAA2,150 km 110 m50:40
11MAR SERRA        COC COC191#6 BAB2,020 km 110 m52:29
12SALUT MASIP CRUELLSUES SABALLUDES1#2 AAB2,100 km 110 m52:35
13HELENA FERNANDEZCOB CATWOMAN2#6 BAB2,020 km 110 m53:12
14ROSA M RIBASCOC COC192#3 ABA2,180 km 110 m55:24
15MONICA VALIÑASCOB CAP. AMERICANA2#2 AAB2,100 km 110 m56:49
16CLARA PAÑELLA BARÓUEVIC F WILLIAM2#4 ABB2,140 km 110 m1:08:15
17BLANCA FOIXCOB CATWOMAN1#3 ABA2,180 km 110 m1:09:08
18GEMMA MARTORELL FONTUEVIC F WILLIAM1#5 BAA2,070 km 110 m1:09:14
19NÚRIA PUJOLCOC COC181#8 BBB2,060 km 110 m1:14:36
20LIDIA BARRI CORTESUEVIC F JACK1#4 ABB2,140 km 110 m1:15:22
21MARIA GRACIAFARRA-O 3 BESSONES2#8 BBB2,060 km 110 m1:16:21
22MARTA SEUBACOB CAP. AMERICANA1#7 BBA2,110 km 110 m1:21:47
23TERESA BONFILL ABELLAUES SABALLUDES2#7 BBA2,110 km 110 m1:26:17
24MIREIA MARTINEZCOC COC201#8 BBB2,060 km 110 m1:34:51
25LAURA TORRESGO-XTREM GO22#4 ABB2,140 km 110 m1:41:05
 
NATALIA GORROCOC COC202#1 AAA2,150 km 110 mError en tarj.
 
 
 
HOMES MASTER (26)
PosNombreEquipoRelevoCombinaciónDistancia/DesnivelTiempo
1MARK HEIKOOPALIGOTS GUÀRDIES 12#27 BBABA1,870 km 135 m26:24
2PAU COMERMAOROS H OROS1#18 BAAAB1,790 km 135 m30:27
3THIERRY DAVINCOC COC102#23 BABBA1,820 km 135 m31:13
4FRANCESC MARTÍALIGOTS GUÀRDIES 32#10 ABAAB1,920 km 135 m32:55
5ROGER VIVESALIGOTS GUÀRDIES 11#6 AABAB1,870 km 135 m33:21
6SERGI FERNANDEZCOC COC131#9 ABAAA1,930 km 135 m34:00
7ÀNGEL PICOC COC101#10 ABAAB1,920 km 135 m35:14
8JAUME MIRALLESCOC COC121#17 BAAAA1,810 km 135 m38:41
9JOAN SÁNCHEZALIGOTS GUÀRDIES 31#23 BABBA1,820 km 135 m40:03
10TONI CAMACHOCOC COC112#6 AABAB1,870 km 135 m40:35
11PERE LLORENSCOB LOBEZNO1#3 AAABA1,880 km 135 m40:53
12JORDI GARGALLOCOC COC141#16 ABBBB1,930 km 135 m41:22
13CARLES FERRERALIGOTS GUÀRDIES 41#4 AAABB1,860 km 135 m42:07
14JORDI VIRGILICOC COC122#16 ABBBB1,930 km 135 m42:45
15XEVI GARCÍAALIGOTS GUÀRDIES 22#20 BAABB1,800 km 135 m43:37
16ARCADI GINESTACOC COC132#24 BABBB1,800 km 135 m43:41
17LUCAS DE FEOUPC UPC51#21 BABAA1,820 km 135 m43:53
18JOSEP M DEDEUCOC COC142#17 BAAAA1,810 km 135 m45:24
19LLUIS ALSIUSCOC COC111#27 BBABA1,870 km 135 m46:14
20TONI PONSCOB HE-MAN2#5 AABAA1,880 km 135 m46:56
21JESUS DAÑOBEITIAOROS H OROS2#15 ABBBA1,950 km 135 m47:18
22VICENÇ OLIVERASALIGOTS GUÀRDIES 21#13 ABBAA1,940 km 135 m48:27
23JAUME ALARCONCOB HE-MAN1#28 BBABB1,850 km 135 m49:00
24JOSEP M. CORSUPC UPC52#12 ABABB1,920 km 135 m50:17
25QUERUBIN JUANCOB LOBEZNO2#30 BBBAB1,860 km 135 m55:55
 
ncANGELA BOTEROALIGOTS GUÀRDIES 42#29 BBBAA1,880 km 135 mError en tarj.
 
 
 
DONES MASTER (7)
PosNombreEquipoRelevoCombinaciónDistancia/DesnivelTiempo
1VERONIQUE HILLIONCOC COC72#3 ABA1,850 km 125 m46:08
1ANNA ROMANÍALIGOTS GUARDIANES1#4 ABB1,830 km 125 m46:08
3HANEKKE HEIKOOPALIGOTS GUARDIANES2#5 BAA1,880 km 125 m53:54
4NEUS PARERACOB MUJER INVISIBLE2#2 AAB1,820 km 125 m1:02:53
5NEUS PERRAMONCOC COC71#6 BAB1,870 km 125 m1:12:49
6ANNA GARRIGACOB MUJER INVISIBLE1#7 BBA1,890 km 125 m1:26:19
 
CARME CRISTÒFOLCOC COC61#1 AAA1,840 km 125 mError en tarj.
 
 
 
HOMES CADET (8)
PosNombreEquipoRelevoCombinaciónDistancia/DesnivelTiempo
1ANDREU GRAU OLIVÉUEVIC LUCKY1#6 ABAB2,090 km 125 m27:25
2NIL VIVESALIGOTS PRESOS11#1 AAAA2,100 km 125 m30:32
3BERNAT SELVA TORRASUEVIC RATAPLAN1#11 BABA2,050 km 125 m33:58
4JORDI MORAGAS FORCADAUEVIC LUCKY2#11 BABA2,050 km 125 m35:44
5BIEL ROCA PLAUEVIC RATAPLAN2#6 ABAB2,090 km 125 m43:20
6ANDREU ALIUALIGOTS PRESOS12#16 BBBB2,030 km 125 m43:54
7ÈRIC LORÉCOC COC 31#16 BBBB2,030 km 125 m55:27
8PEP MIRABETCOC COC 32#1 AAAA2,100 km 125 m1:08:49
 
 
 
DONES CADET (14)
PosNombreEquipoRelevoCombinaciónDistancia/DesnivelTiempo
1JOANA MARTÍALIGOTS LESDALTON12#3 AABA2,110 km 125 m32:28
2PAULA PADILLAALIGOTS LESDALTON11#14 BBAB2,030 km 125 m36:59
3MARIONA ALSIUSCOC COC 12#14 BBAB2,030 km 125 m53:45
4IRATI IMAZCOC COC 22#15 BBBA2,050 km 125 m1:08:27
5ALBA LORÉCOC COC 41#9 BAAA2,040 km 125 m1:09:55
6CLARA MIRABETCOC COC 11#3 AABA2,110 km 125 m1:09:57
7JORDINA JUANCOB AQUAMAN1#12 BABB2,030 km 125 m1:12:21
8EMMA SANZALIGOTS LESDALTON22#12 BABB2,030 km 125 m1:12:24
9LÍDIA GRAU OLIVÉUEVIC F RATAPLAN2#9 BAAA2,040 km 125 m1:15:44
10AINOHA IMAZCOC COC 21#2 AAAB2,090 km 125 m1:23:05
11ARLET SALES TURRÓUEVIC F RATAPLAN1#8 ABBB2,090 km 125 m1:25:55
12MARIONA JUANCOB AQUAMAN2#5 ABAA2,110 km 125 m2:15:33
 
JOANA ALSIUSCOC COC 42#8 ABBB2,090 km 125 mError en tarj.
IONA TRÉMOLSALIGOTS LESDALTON21#5 ABAA2,110 km 125 mError en tarj.
 
 
 
INFANTIL (13)
PosNombreEquipoRelevoCombinaciónDistancia/DesnivelTiempo
1MARTÍ POUALIGOTS JOE1#1 AA1,380 km 80 m16:03
2BRUNA SANZALIGOTS AVERELL2#2 AB1,440 km 80 m25:50
3JAN AMATALIGOTS JOE2#4 BB1,380 km 80 m30:21
4MAYLIS HILLIONCOC COC 211#1 AA1,380 km 80 m31:31
5ERNEST POUALIGOTS WILLIAM1#4 BB1,380 km 80 m34:41
6SIRA TRÉMOLSALIGOTS JACK1#2 AB1,440 km 80 m37:27
7CESC AMATALIGOTS AVERELL1#3 BA1,320 km 80 m46:53
8SOLENN HILLIONCOC COC 212#4 BB1,380 km 80 m47:24
9MARIONA PADILLAALIGOTS JACK2#3 BA1,320 km 80 m56:08
10MARTÍ ALIUALIGOTS / BO ALIBO1#2 AB1,440 km 80 m1:48:32
 
JAN TRÉMOLSALIGOTS WILLIAM2#1 AA1,380 km 80 mError en tarj.
ncROGER VILAREDESCOB SUPERBOY1#4 BB1,380 km 80 mError en tarj.
ncCARLIT TOLKKO VALLEDORALIGOTS / BO ALIBO2#3 BA1,320 km 80 mDesc.