2 DIES BERGUEDA 2019do. 17/11/2019 20:29
Resultados - Llarga distància Sant CorneliCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
CIR-GROC (26)1,7 km 70 m10 C
PosNombreClubTiempo
1NIL URBANO SEUBACOB CAT23:24
2JOFRE PUIGCERCOS BELLACOB CAT23:26
3MARTÍ MÉNDEZ SANTAMARIABO CAT24:06
4BELLA PUIGCERCOSCOB CAT26:12
5Mariona BellaCOB CAT26:17
6MÀRIUS COMERMA ARMENGOLOros CAT27:47
7Marta Nogués VivesMontsant CAT33:21
8UXIA TOTUSAUS NOVOABO CAT38:23
9ANIOL GARGALLO PUJOLCOC CAT39:16
10Roc Batet BellartCOC CAT45:00
11MARTÍ AGULLÓ CABROLXinoxano CAT47:45
12MARCEL THAKUR ZAPATERXinoxano CAT47:50
13ELIA MANZANO LLOBETCOC CAT51:20
14MIREIA DAVÍ RIBÉCOC CAT51:29
15Emma RabionetALIGOTS CAT55:03
16ANIOL BREVA POUALIGOTS CAT58:12
17JAN BREVA POUALIGOTS CAT58:26
18ROGER CURRIU BADIACOB CAT1:05:03
19BRUNA RUFO FRANCHALIGOTS CAT1:07:19
20ROC PORTA POLOXinoxano CAT1:07:53
21ORIOL BOSSA VALLSCOC CAT1:20:04
 
BRUNA AGULLÓ CABROLXinoxano CATError en tarj.
BERNAT CAMPS SANCHEZALIGOTS CATError en tarj.
VINYET CLARENAU.E.Vic CATNo sale
ONA MESEGUER ANDREUU.E.Vic CATNo sale
ROGER PUIG FINAZZIALIGOTS CATNo sale
 
 
 
CIR-TARONJA (16)2,3 km 105 m11 C
PosNombreClubTiempo
1SÒNIA LLAMAS HAROALIGOTS CAT1:08:14
2Marina Navarro ReixachsNO CLUB CAT1:23:02
3Xavier Franquesa ClapésNO CLUB CAT1:23:03
4Amparo RodriguezNO CLUB CAT1:37:04
5Carlota TurullNO CLUB CAT1:37:10
6SERGI PELAEZ FERNANDEZNO CLUB CAT1:41:01
7AFRICA GOMEZ PELAEZNO CLUB CAT1:43:54
8MARIA JOSÉ GUERRERO BORGUÑÓNO CLUB CAT1:45:24
9QUERALT GINESTA GORROCOC CAT1:57:29
10EVA VIRGILINO CLUB CAT1:58:29
 
NATALIA MUÑOZ DOMINGUEZNO CLUB CATError en tarj.
ANA ISABEL ALONSO GOMEZNO CLUB CATError en tarj.
CRISTINA ZAMBRANO MARTÑINEZCOC CATAbandona
JAN GINESTA GORROCOC CATNo sale
Jan Catà TenNO CLUB CATNo sale
Griselda Manzano MonfortNO CLUB CATNo sale
 
 
 
CIR-VERMELL (12)4,8 km 235 m15 C
PosNombreClubTiempo
1MERITXELL BELLA FERRERCOB CAT1:18:40
2MAURICI TORRES VILAMALACOC CAT1:22:22
3EDGAR RUFO GÓMEZALIGOTS CAT1:23:08
4Cesar SuñerUES CAT1:26:03
5DIANA ALVAREDO REGUEIROBO CAT1:46:45
6ELISENDA FRANCH HERNÁNDEZALIGOTS CAT1:49:36
7CARLA ESPANYOL REGENCOSNO CLUB CAT2:04:14
8Laura Souto MoraNO CLUB CAT2:09:29
9MANEL OLMOS CREUSUES CAT2:31:49
 
ISABEL PAU CUSTODIOCOC CATError en tarj.
DAYSE ROMERO RABAZANO CLUB CATAbandona
MARC TRÈMOLS LÓPEZALIGOTS CATNo sale
 
 
 
D10 (4)1,7 km 70 m10 C
PosNombreClubTiempo
1ONA PONS CABALLOLCOB CAT28:24
2AIRINA SALES TURROU.E.Vic CAT29:42
3CARLA BORRÀS VERGEMontsant CAT45:43
 
LAIA SURRELL FERRERALIGOTS CATNo sale
 
 
 
D12 (8)1,7 km 85 m11 C
PosNombreClubTiempo
1ARLET SALES TURROU.E.Vic CAT21:57
2MARIA GUMÀ MARTÍNEZALIGOTS CAT32:18
3SOLENN HILLION DAVINCOC CAT41:37
4BRUNA SANZ KOWALSKIALIGOTS CAT53:27
5JOANNA GIMISÓ ALONSONO CLUB CAT1:14:37
6FARNERS PALAU GORROCOC CAT2:08:13
7AINA PALAU RIBASCOC CAT2:14:12
 
Irene BonetMontsant CATError en tarj.
 
 
 
D14 (9)2,1 km 100 m10 C
PosNombreClubTiempo
1GUINEDELL FAJA SANJAUMEU.E.Vic CAT25:28
2LIDIA GRAU OLIVEU.E.Vic CAT30:31
3JÚLIA BONILLA TORRASALIGOTS CAT33:37
4JORDINA JUAN SANCHEZCOB CAT34:32
5ALBA LORÉ AMIGÓCOC CAT37:35
6MAYLIS HILLION DAVINCOC CAT43:11
7VINYET PALAU GORROCOC CAT51:10
8JANA MASRIERA MARGINEDACOC CAT59:11
9MARIONA PADILLA FERNANDEZALIGOTS CAT1:15:50
 
 
 
D16 (7)3,0 km 145 m12 C
PosNombreClubTiempo
1JUDIT RAVELL SOLÉMontsant CAT47:01
2BERTA FELIU DORIAFarra-O CAT55:39
3ANNA CODINA TURONALIGOTS CAT59:05
4EULALIA ESTIARTE RUIZCOC CAT1:00:25
5CLARA VIRGILI SERRALLONGAGO-XTREM CAT1:03:05
6SIRA TRÈMOLS AMIELALIGOTS CAT1:06:46
 
ABRIL TORMOS VIRGILIGO-XTREM CATNo sale
 
 
 
D18 (5)5,0 km 285 m16 C
PosNombreClubTiempo
1LAURA TORRES VALLSCOC CAT1:11:31
2XÈNIA LEDESMA BUSCARTXinoxano CAT1:15:08
3EMMA SANZ BOADAALIGOTS CAT2:10:04
4PAULA PADILLA FERNÁNDEZALIGOTS CAT2:13:41
 
MARIONA ALSIUS SERRACOC CATNo sale
 
 
 
D20 (2)6,3 km 310 m17 C
PosNombreClubTiempo
1ANNA ILLA CAMPSCOC CAT1:16:26
2JOANA MARTÍ ROMANÍALIGOTS CAT1:27:37
 
 
 
D21A (6)5,0 km 285 m16 C
PosNombreClubTiempo
1ALEXANDRA SVARCOVAALIGOTS CAT1:40:16
2LAURA ESCOLÀ FERRANMontsant CAT1:40:51
3ELISABET DEMONJÓ DURANGastant Keks CAT1:57:26
4ESTER BARTRAMontsant CAT2:07:42
5ASTRID BARCONS CASADOGastant Keks CAT2:12:09
6ANNA FEBRER GALVANYUPC CAT2:59:04
 
 
 
D21E (14)7,0 km 400 m17 C
PosNombreClubTiempo
1ANNABEL VALLEDOR FERNANDEZBO CAT1:30:53
2MARTA BRUNS SANCHEZALIGOTS CAT1:36:43
3AMPA GIL BROTONSCOB CAT1:40:05
4MÒNICA AGUILERA VILADOMIUCOC CAT1:41:22
5LAIA GILMontsant CAT1:42:22
6LAURA BAUS SAMARANCHALIGOTS CAT1:54:15
7ALBA TRABAL GARMONGastant Keks CAT2:04:45
8MERITXELL FREIXAS NOGUÉCOB CAT2:04:48
9ANNA AGUILAR RUIZ-RUANOU.E.Vic CAT2:13:43
10CRISTINA BERTRAN PRATU.E.Vic CAT2:19:47
11ANNA NADEU PUIG-PEYCOC CAT2:24:58
 
BERTA MESEGUER FLAQUÉU.E.Vic CATNo sale
MIREIA VIA COMASALIGOTS CATNo sale
CLÀUDIA BAUS SAMARANCHALIGOTS CATNo sale
 
 
 
D35 (12)6,3 km 310 m17 C
PosNombreClubTiempo
1MONTSERRAT GRAELL TORXinoxano CAT1:31:19
2MONTSERRAT BUSCART PIÑOTXinoxano CAT1:40:12
3VIRGÍNIA GÜELL ROVIRAXinoxano CAT1:46:08
4JUDIT MATA MEDINAMontsant CAT1:50:04
5ADELA ILLAMOLA COLOMERU.E.Vic CAT1:57:58
6CRISTINA ROTXESXinoxano CAT2:01:15
7MARIONA ROCA CARCELLERUPC CAT2:05:04
8ROSE KOWALSKIALIGOTS CAT2:05:54
9AGNES VILANOVA BOSCHGastant Keks CAT2:32:10
 
ANNA CARRERAS SALESUPC CATError en tarj.
BETLEM POLO BARDÉSXinoxano CATNo sale
MARIA GRACIA GIBERTFarra-O CATNo sale
 
 
 
D40 (26)5,0 km 275 m16 C
PosNombreClubTiempo
1ANNA AMIGÓ BERTRANCOC CAT1:23:32
2MELIBEA QUINTANA SOLÀU.E.Vic CAT1:31:09
3ROSER Español BadaNO CLUB CAT1:31:59
4NÚRIA PUJOL FOYOCOC CAT1:34:38
5MARTA ARDERIU ROSCOC CAT1:38:17
6MAR SERRA AMATCOC CAT1:38:41
7CRISTINA VALIENTE ORTEGOALIGOTS CAT1:38:51
8LAIA SANTAMARIA ORTEGABO CAT1:42:31
9CLARA FINAZZI MARTÍNEZALIGOTS CAT1:48:52
10NURIA ZAPATER RODRIGUEZXinoxano CAT1:52:46
11ALBA SERRAT GRANÉU.E.Vic CAT1:53:34
12ALBA LLOBET TORRESCOC CAT1:54:00
13GEMMA RIBA ROSELLÓUPC CAT2:09:43
14LAIA CABROL PÉREZXinoxano CAT2:09:56
14ANNA GARRETA GORNALSMontsant CAT2:09:56
16MERITXELL BADIA COMASFarra-O CAT2:15:32
17GEMMA SOLÉ BORONATMontsant CAT2:15:51
18ROSA MARIA RIBAS COMELLASCOC CAT2:22:54
19ISABEL DARNELL MARTINUPC CAT2:26:26
20MARIBEL LLAMASALIGOTS CAT2:30:05
21MARIONA OLIVELLA BALDRICHXinoxano CAT2:31:59
22SARA ARJONA TÉLLEZUPC CAT2:55:04
 
MONICA VALIÑASCOB CATError en tarj.
PILAR VIDAL FLAQUÉBO CATAbandona
SILVIA NOVOA BARBOSABO CATAbandona
CRISTINA GONZÁLEZ MONRÓSC.M.HOSPITALET CATNo sale
 
 
 
D45 (14)4,1 km 255 m15 C
PosNombreClubTiempo
1ROSA MARIA SANJAUME PARÉSU.E.Vic CAT1:20:46
2CLARA PAÑELLA BAROFarra-O CAT1:20:59
3NATALIA GORRO FELIPCOC CAT1:33:42
4MARIA ILLA GAYCOC CAT1:36:42
5EVA MARIA GORRO FELIPCOC CAT1:50:10
6OLGA DIAZUPC CAT2:04:55
7VERONIQUE HILLIONCOC CAT2:06:14
8LOLI DELGADO MORANTMontsant CAT2:06:35
9EVA GUMÀ MARTÍNEZALIGOTS CAT2:07:30
10NURIA OLIVE BOQUEU.E.Vic CAT2:10:56
11MAIDA SERRALLONGA GASCHGO-XTREM CAT2:28:44
12MIREIA MARTINEZ TOMÉCOC CAT2:29:09
13ANNA VERGE RUBIOMontsant CAT2:37:57
 
MONTSERRAT TEIXIDO FERRÉCOC CATNo sale
 
 
 
D50 (8)3,7 km 145 m12 C
PosNombreClubTiempo
1ANNA GARRIGA SALACOB CAT1:18:24
2MERCÈ MIGUEL DÍAZCOC CAT1:27:00
3ASSUMPCIO TERMENS PERARNAUUPC CAT1:31:49
4HANNEKE HEIKOOPALIGOTS CAT2:19:43
5Alícia Bofarull Bofarull CastroNO CLUB CAT3:01:29
6MONTSERRAT OLMOS CREUSUES CAT3:15:57
 
ANGELA BOTERO DUQUEALIGOTS CATError en tarj.
IMMA CAMPS OTEGUICOC CATNo sale
 
 
 
D55 (3)2,9 km 115 m11 C
PosNombreClubTiempo
1CHARO BARRIOS ARÓSMontsant CAT1:45:35
2BEGONYA ALMORCOC CAT2:04:32
 
ESTER SANSA MORROSBO CATNo sale
 
 
 
H10 (5)1,7 km 70 m10 C
PosNombreClubTiempo
1PAU GARGALLO PUJOLCOC CAT28:16
2ALEIX PUIG FINAZZIALIGOTS CAT30:24
3OLEGUER NOGUERA GINECOB CAT33:23
4JOEL RUFO FRANCHALIGOTS CAT42:23
 
GUIM FERRER CERIDWENBO CATError en tarj.
 
 
 
H12 (5)1,7 km 85 m11 C
PosNombreClubTiempo
1CARLIT TÖLKKÖ VALLEDORBO CAT21:51
2JAN TRÈMOLS AMIELALIGOTS CAT31:37
3ROGER MACIA-ROSELL COMPANYOCOB CAT34:12
4JOAN MÉNDEZ SANTAMARIABO CAT51:17
 
CESC AMAT FONTALIGOTS CATNo sale
 
 
 
H14 (6)2,1 km 100 m10 C
PosNombreClubTiempo
1BERNAT SELVA TORRASU.E.Vic CAT22:09
2ERNEST POU BRUNSALIGOTS CAT25:37
3JAN AMAT FONTALIGOTS CAT26:29
4MARTÍ POU BRUNSALIGOTS CAT30:21
5ANDREU CLOTAS BRUGASALIGOTS CAT37:05
6MIQUEL CASALS TORRADEFLOTCOB CAT37:28
 
 
 
H16 (9)3,0 km 145 m12 C
PosNombreClubTiempo
1BERNAT LEDESMA BUSCARTXinoxano CAT24:32
2JORDI MORAGAS FORCADAU.E.Vic CAT30:24
3ERIC LORÉ AMIGÓCOC CAT30:59
4ANDREU GRAU OLIVEU.E.Vic CAT31:45
5MARTÍ GRAELL GRAELLXinoxano CAT47:21
6NIL MONGAY GARCIAALIGOTS CAT52:26
7LLUC TORNÉ SOLÁCOC CAT52:41
8GUILLEM MALET FORNCOC CAT1:04:26
9MARTÍ GIMISÓ ALONSOCOC CAT1:04:42
 
 
 
H18 (3)5,0 km 285 m16 C
PosNombreClubTiempo
1ROGER VIRGILI SERRALLONGAGO-XTREM CAT53:07
2ALBERT SERRA CIRERAU.E.Vic CAT1:08:35
3ADRIÀ TORMOS VIRGILIGO-XTREM CAT1:34:01
 
 
 
H20 (2)7,0 km 400 m17 C
PosNombreClubTiempo
1ANIOL BISQUERT PARÉSU.E.Vic CAT1:19:21
2ARNAU LORO SANSABO CAT1:34:54
 
 
 
H21A (10)6,2 km 295 m16 C
PosNombreClubTiempo
1MARC BALLABRIGA COSTACOB CAT1:19:33
2FRANCESC FARRÉS COLLUES CAT1:29:51
3ANTERO LAUKKANENAMOK CAT1:34:42
4PAU BOSCH DOMINGOGastant Keks CAT1:36:37
5Aleix Serrallonga FustierNO CLUB CAT1:37:50
6ARNAU ORMELLAAMOK CAT1:44:00
7ORIOL BUENO ALBERTÍUPC CAT1:52:04
8FERRAN CARBONELL POUSU.E.Vic CAT1:57:58
9POL MADICO BRUGUERASCOC CAT2:12:33
 
ORIOL ANDREU SOLÀU.E.Vic CATNo sale
 
 
 
H21E (11)8,2 km 435 m19 C
PosNombreClubTiempo
1BIEL RÀFOLS PERRAMONCOC CAT1:13:49
2TOMMI JUHANI TÖLKKÖBO CAT1:17:15
3LLUÍS BEDÓS BONATERRAXinoxano CAT1:22:21
4QUIM VICH DIAZ-GUERRACOC CAT1:24:29
5SEBASTIÁN ORDOÑEZ IBÁÑEZMontsant CAT1:34:29
6ELOI MARTÍ ROMANÍALIGOTS CAT1:38:33
7FRANCESC FERRER PÉREZALIGOTS CAT2:01:41
8DANI VILADOMAT PULIDOGastant Keks CAT2:09:04
9XAVIER ARUMÍ ROTAU.E.Vic CAT2:10:54
10ANDREU ALVARRUIZ SERRANOCOC CAT2:44:58
 
SERGI OLIVERAS FERRERALIGOTS CATNo sale
 
 
 
H35 (21)7,0 km 400 m17 C
PosNombreClubTiempo
1EDUARD GARCIA GONZÁLEZFarra-O CAT1:11:54
2DAVID RODRIGUEZ PEREAU.E.Vic CAT1:18:32
3EDUARD VIZCAYAMontsant CAT1:21:01
4NARCÍS POU MARTÍALIGOTS CAT1:21:58
5ABEL LEDESMA PIEDRAXinoxano CAT1:23:26
6JORDI SALES ROVIRAU.E.Vic CAT1:25:04
7LLUÍS FERRER FERRERBO CAT1:25:15
8EDUARD GIRABENT CALVOU.E.Vic CAT1:26:20
9ALEU AGULLÓ MUSONSXinoxano CAT1:30:13
10JAUME PALAU TORRASCOC CAT1:31:49
11MIQUEL MARIMON GAMELLU.E.Vic CAT1:33:58
12ALEX MARTIN GARCIABO CAT1:37:04
13JUAN JOSÉ FERNÀNDEZ VÀZQUEZBO CAT1:37:10
14RAÜL PORTA CALANDREXinoxano CAT1:38:16
15NICOLAS CORGNETMontsant CAT1:39:46
16BERNAT ROVIRA PÉREZUPC CAT1:40:49
17JORDI RIURÓ PONCEALIGOTS CAT1:43:20
18MIQUEL RABIONET CASADEVALLALIGOTS CAT1:59:26
19JORDI AZORÍN SUBIRÀUPC CAT2:07:14
20SERGI COLL CULEBRASGastant Keks CAT2:13:02
 
AMADEU BREVA TEIXIDÓALIGOTS CATAbandona
 
 
 
H40 (32)6,3 km 310 m17 C
PosNombreClubTiempo
1JORDI GRAELL TORXinoxano CAT1:12:49
2PAU MARÍ LLADÓBO CAT1:15:24
3BENET TOTUSAUS GARGALLOBO CAT1:17:36
4JORDI SUNYOL LISONALIGOTS CAT1:17:59
5DANIEL DAVI RECASENSCOC CAT1:25:10
6PABLO CORBI VICEDOC.M.HOSPITALET CAT1:25:22
7JOAN RAMON FORNAGUERA MARINGO-XTREM CAT1:25:48
8CARLES SURRELL PRATSEVALLALIGOTS CAT1:32:00
9MILEN STOYANOV MIHALEVXinoxano CAT1:34:09
10DAVID VELEDA DIAZCOC CAT1:34:29
11OSCAR ESTEBAN QUERENTIAFarra-O CAT1:37:15
12FRANCISCO JAVIER MANZANO ROJASCOC CAT1:37:16
13JORDI PUIGCERCOS BALLÚSCOB CAT1:37:58
14JOSEP Mª NOGUÉS LLEVATMontsant CAT1:39:27
15JORDI LLORENS CALVERASCOB CAT1:40:03
16JOSÉ LUIS ALVAREZ PRIETOMontsant CAT1:43:52
17JORDI BRUGUERA ROSÉSU.E.Vic CAT1:48:39
18MIGUEL MIGUEZALIGOTS CAT1:49:29
19ENRIC SALA PUJOLARALIGOTS CAT1:52:59
20FRANCESC MARÍ CAUSBO CAT1:58:12
21JOSEP MARIA SANTIAGO GONZÁLEZALIGOTS CAT1:58:16
22PAU BATET GOMEZ DEL MORALCOC CAT2:00:23
23JOSEP MARIA PUIG LOBATOALIGOTS CAT2:03:31
24ROGER PUIG TOMÀSCOB CAT2:03:41
25JORDI CAMPS PUIGALIGOTS CAT2:03:47
26CARLES OLLÉ PIQUERFarra-O CAT2:17:10
27CARLES SALVADOR COSTAU.E.Vic CAT2:18:10
28EDUARD ROIG NADALMontsant CAT2:36:34
 
MIQUEL NOGUERA CODINACOB CATError en tarj.
VICENÇ CLARENA RIERAU.E.Vic CATError en tarj.
ALBERT RENOM VILARÓUPC CATError en tarj.
MARC AMAT MUÑOZALIGOTS CATNo sale
 
 
 
H45 (29)5,0 km 275 m16 C
PosNombreClubTiempo
1ALBERT DAVI RECASENSCOC CAT58:49
2JOAN BORRÀS RIPOLLÈSMontsant CAT1:06:10
3LUIS MARTIN DE LOS RIOSNO CLUB CAT1:07:54
4THIERRY DAVINCOC CAT1:11:14
5DANIEL VIVES CASALSCOC CAT1:12:38
6EDUARD MASOLIVER FRUTOSU.E.Vic CAT1:12:50
7JORDI ARUMÍ CASADEVALLXinoxano CAT1:13:57
8CARLES LORÉ BARRAGUERCOC CAT1:15:35
9XUS LORO CARCELLERBO CAT1:15:37
10JULI SERRAT GRANÉU.E.Vic CAT1:16:17
11TONI SERRALLONGA GASCHGO-XTREM CAT1:18:39
12DANIEL COMERMA GÓMEZOros CAT1:24:00
13MANEL TOSTÓN COMASOros CAT1:27:18
14ROGER VIVES BAGESALIGOTS CAT1:28:37
15JORDI GARGALLO RENOMCOC CAT1:30:19
16J.ORIOL MARTÍ FALGUERABO CAT1:32:01
17FRANCESC XAVIER CLOTAS TORRENTALIGOTS CAT1:35:00
18TONI PONS GALIANACOB CAT1:40:45
19LLUIS SERRALLONGA GASCHCOC CAT1:42:53
20BERNAT FRANQUESA PERICHUES CAT1:43:03
21CHEMA MENDEZ SEGUÍBO CAT1:45:50
22ARCADI GINESTA LÓPEZCOC CAT1:46:29
23DAVID OBRADOR SALAUPC CAT1:51:12
24GONZALO DONOSO MATTHEWSCOC CAT2:00:09
25IGNASI ESQUERRA LLUCIÀUPC CAT2:02:27
26JORDI XIFRA COROMINASALIGOTS CAT2:03:41
27MANEL URBANO IZQUIERDOCOB CAT2:16:48
 
IGNASI PÉREZ VEGARAALIGOTS CATError en tarj.
Rossend Bruch MaserasU.E.Vic CATAbandona
 
 
 
H50 (22)4,1 km 255 m15 C
PosNombreClubTiempo
1SERGEY GASKEVICHNO CLUB CAT52:18
2PEPE GOMEZ FLORESFarra-O CAT54:08
3PERE BOSSA BUESOCOC CAT55:02
4PAU COMERMA GÓMEZOros CAT57:24
5JORDI ARMENGOL MARTINEZFarra-O CAT1:01:38
6LLUÍS ALSIUS DALMAUCOC CAT1:03:23
7JOSEP MARIA PALAU SANMARTICOC CAT1:10:40
8XEVI GARCIA GILALIGOTS CAT1:10:54
9DAVID FARELL GARRIGÓSCOC CAT1:13:43
10SANTI GUILLEN SANTAMARIAGO-XTREM CAT1:15:13
11BENET PINYOL CASTROMontsant CAT1:16:03
12JESÚS DAÑOBEITIA BUSTILLOOros CAT1:16:58
13XAVIER TORRAS BOLDÚALIGOTS CAT1:19:30
14CARLES DOMÈNECH MESTRESUPC CAT1:24:10
15JORDI VIRGILI ARUMÍCOC CAT1:29:18
16FELIP GILI RIBESUES CAT1:33:50
17CARLES FERRER JUANOLAALIGOTS CAT1:43:16
18JORDI SERRA ESPAULELLAU.E.Vic CAT1:49:34
19David TormosNO CLUB CAT1:55:36
20JORDI DEUCOC CAT2:00:12
 
TONI CAMACHO PARREÑOCOC CATError en tarj.
SERGI FERNÀNDEZ BALDELLOUCOC CATNo sale
 
 
 
H55 (5)3,7 km 145 m12 C
PosNombreClubTiempo
1TON ARMENGOL PUIGUPC CAT1:13:08
2LUCAS DE FEO ALEMANYUPC CAT1:22:41
3CHRISTIAN FERCHAUDCOTE66 CAT1:27:14
4XAVIER DE CABO I RAMONCOC CAT1:37:44
5JORDI ASTIER VIVESFarra-O CAT1:41:51
 
 
 
H60 (5)2,9 km 115 m11 C
PosNombreClubTiempo
1JOAN SÁNCHEZ DE LAS HERASALIGOTS CAT46:10
2ANTONI MEDINA HERRADORUES CAT47:45
3RICARD MASFERRER CLARAUES CAT1:00:41
4JAUME MIRALLES FÀBREGUESCOC CAT1:07:40
5JOSEP BRUGUERA ROCAU.E.Vic CAT1:36:33